Нужен ли СНТ «50 лет Победы» юрист?

Уважаемые члены СНТ «50 лет Победы».

Правление СНТ «50 лет Победы» решило проинформировать членов СНТ «50 лет Победы» о ряде фактов, которые в настоящее время обсуждаются многими членами нашего СНТ. Так, в частности, рядом членов нашего СНТ распространяется информация о том, что СНТ «50 лет Победы» не нужен юрист, который защищает в судах, в государственных, муниципальных и правоохранительных органах интересы СНТ «50 лет Победы».

Конечно же не большой группе граждан, у которых на территории СНТ «50 лет Победы» имеется недвижимость, не устраивает то, что у них:
— не удалась попытка отобрать у нашего СНТ земли общего пользования;
— не удалась попытка передать систему энергоснабжения нашего СНТ в третьи руки;
— не удалась попытка, направленная на признание в судебном порядке более 400 человек не членами СНТ;
— не удалась попытка дестабилизировать работу нашего СНТ;
— не удалась попытка незаконным способом создать ситуацию, при которой бы наше СНТ могло бы было оштрафовано на миллионы рублей.

Что еще не удалось так называемым «активным гражданам», активность которых направлена исключительно против нашего СНТ, можно продолжать перечислять долго. Но мы ограничимся лишь приведенным выше перечнем. Одновременно Правление уведомляет, что в случае наличия каких-либо вопросов у членов СНТ по описанным выше фактам, наиболее полную информацию Вы можете получить у Председателя Правления СНТ «50 лет Победы» и после получения всей информации вы можете составить для себя свое личное мнение по вопросу – нужен ли нашему СНТ «50 лет Победы» юрист, который защищает интересы СНТ «50 лет Победы» и его членов.

Loading