Состоялось предварительное заседание суда по иску Расторгуева И.Г. О признании результатов голосования собрания на малом поле недействительными

Уважаемые садоводы!

Доводим до вашего сведения, что 20.11.2019 года состоялось предварительное заседание суда по иску Расторгуева И.Г. к СНТ «50 лет Победы» о признании результатов голосования на собрании, состоявшемся 10.08.2019 года на малом поле, недействительными.
Ответчик со стороны СНТ «50 лет Победы», в лице Канунниковой Ирины Николаевны (являющейся на тот момент председателем СНТ «50 лет Победы»), на заседание не явился.

Следующее заседание суда назначено на 5 декабря 2019 года.

Для продолжения судебного процесса судьей могут быть затребованы дополнительные документы, на основании которых Канунникова И.К. зарегистрировалась председателем СНТ «50 лет Победы» в налоговой инспекции (в том числе протокол собрания от 10.08.2019 года).

Напомним, что для регистрации в качестве председателя СНТ «50 лет Победы» в налоговой службе и внесения изменений в ЕГРЮЛ необходима форма 14001 (так называемая форма 14).

Эту форму заверяет нотариус на основании предоставленных ему оригиналов документов, в числе которых Устав и протокол собрания.

 

Loading