Нормативное обоснование

7 октября 2019 года Лобановой Светланой Рудольфовной подан иск о признании очно-заочного собрания от 24.08.2019г. недействительным

Уважаемые садоводы!

Доводим до вашего сведения, что Лобановой Светланой Рудольфовной 7 октября 2019 года подан иск о признании очно-заочного собрания в СНТ «50 лет Победы» от 24.08.2019г. недействительным.

Среди причин для признания очно-заочного собрания недействительным Лобанова С.Р. указывает, в частности, отсутствие кворума, нарушение порядка подготовки и проведения, нарушение равенства прав других участников (говоря простым языком, другим кандидатам не дали возможности выдвинуть свои кандидатуры).

На момент подачи искового заявления и предварительных слушаний председателем СНТ «50 лет Победы» являлась Канунникова Ирина Николаевна, которая не довела информацию о новом судебном иске до членов СНТ «50 лет Победы».

Предварительные слушания по иску были назначены на 28 октября 2019 года. На предварительные слушания ни со стороны ответчика в лице СНТ «50 лет Победы», ни со стороны истца в лице Лобановой С.Р. никто не явился.

Следующее заседание было назначено на 6 ноября 2019 года. Со стороны ответчика СНТ «50 лет Победы» присутствовал председатель Расторгуев И.Г. Со стороны истца Лобановой С.Р. никто не пришел. Для ознакомления с материалами, предоставленными Расторгуевым И.Г., суду необходимо время и следующее заседание назначено на 13 ноября 2019 года.

Напоминаем вам, что на официальном сайте СНТ «50 лет Победы» и на здании правления информация об очно-заочном собрании вывешивалась, и всем желающим предлагалось выставить свои кандидатуры и программы развития с финансово-экономическим обоснованием.

Мы будем держать вас в курсе происходящего по этому иску. Следите за новостями на официальном сайте СНТ «50 лет Победы».

Loading