Кандидаты к собранию

Кандидаты в органы контроля и управления СНТ «50 лет Победы» к внеочередному Общему собранию 10 августа 2019 года

Уважаемые члены СНТ «50 лет Победы»!

Правление СНТ «50 лет Победы» уведомляет Вас о том, что в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Правление СНТ «50 лет Победы» поступили соответствующие документы о выдвижении внеочередному общему собранию членов садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы» в очно-заочной форме следующих кандидатов членов садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы», а именно:

  1. В качестве кандидатов для избрания в Ревизионную комиссию садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы» предложены к избранию следующие члены садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы»:
    • Васильева Елена Юрьевна, участок № 139 А;
    • Усачева Елена Николаевна, участок № 146;
    • Богданова Татьяна Александровна, участок № 195.
  2. В качестве кандидатов для избрания в Правление садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы» предложены к избранию следующие члены садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы»:
    • Расторгуев Игорь Геннадьевич, участок № 113;
    • Леонов Сергей Николаевич, участок № 544;
    • Пильников Виктор Михайлович, участок № 198;
    • Шешуков Дмитрий Евгеньевич, участок № 272;
    • Аксен Руслан Алексеевич, участок № 524.
  3. В качестве кандидата для избрания в качестве председателя Правление садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы» предложен к избранию член садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы»:
    • Расторгуев Игорь Геннадьевич, участок № 113.

В целях получения членами СНТ «50 лет Победы» объективной информации по указанным выше кандидатам, Правление СНТ «50 лет Победы» по каждому кандидату приводит краткую информацию, а именно:

Пильников Виктор Михайлович

Родился в 1959 году. Образование среднее специальное. Имеет опыт работы:

  • в Западных электрических сетях Мосэнерго;
  • в должности заместителя генерального директора в крупных лизинговых компаниях, авиационного и судостроительного направлений;
  • в должности Заместителя Председателя наблюдательного совета крупных судостроительных верфей в Германии и на Украине.

Шешуков Дмитрий Евгеньевич

Родился в 1974 году в г. Москве. Образование высшее техническое – МИРЭА(ТУ) по специальности конструктор-технолог радиоэлектронной аппаратуры. Опыт работы в ведущих Российских и зарубежных фирмах по специальности.

Расторгуев Игорь Геннадьевич

Родился в 1957 году. Образование высшее. Офицер КГБ в запасе. После увольнения в запас занимался частной охранной деятельностью.

Аксён Руслан Алексеевич

Родился в 1989 году. Образование высшее – окончил Дипломатическую Академию МИД РФ. В настоящее время заместитель директора образовательного учреждения.

Леонов Сергей Николаевич

Родился в 1961 году. Проработал длительное время заведующим хозяйством компании, работающей в строительном секторе. В настоящее время работает комендантом учебного заведения.

Богданова Татьяна Александровна

Родилась в г. Москве. Образование среднее специальное в области финансов. Имеет опыт длительной работы:

  • в ПАО «Сбербанк России»;
  • в должности главного бухгалтера юридического лица, специализирующегося в работе по управлению и сдаче в аренду недвижимого имущества.

Васильева Елена Юрьевна

Образование высшее. Известный в Москве и в России экономист-практик и педагог в сфере экономики и финансов. Перспективный специалист, знающий тонкости экономики и бухгалтерского учета. Имеет опыт работы:

  • главным бухгалтером и заместителем директора по экономике Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова;
  • главным бухгалтером Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный историко-культурный музея – заповедник «Московский Кремль»;
  • в Школе-студии МХАТ – по ведению курса «основы бухгалтерского учета».

Васильева Е.Ю. имеет ученую степень «кандидат педагогических наук». Под ее непосредственным руководством была выстроена и безупречно работает система международных расчетов с разными партнерами в разных странах мира, которые посылают своих студентов на стажировку в Школу-студию МХАТ.

Усачева Елена Николаевна

Образование среднее специальное в области финансов. Имеет опыт длительной работы бухгалтером. В настоящее время входит в состав ревизионной комиссии одного из муниципальных учреждений г. Москвы.

 

Уважаемые члены СНТ «50 лет Победы»! Используйте свое право голосования на внеочередном общем собрании членов садоводческого некоммерческого товарищества «50 лет Победы» в очно-заочной форме. Не оставайтесь безучастными к данному собранию, которое в нашем СНТ состоится 10 августа 2019 года!

Выразите свое мнение!

С уважением,

Правление СНТ «50 лет Победы»

Loading