Новости СНТ

Ситуация вокруг СНТ: попытка срыва собрания, «оранжевая революция»

Уважаемые члены СНТ «50 лет Победы»!

Я, председатель СНТ «50 лет Победы» – Расторгуев И.Г., решил рассказать всем членам СНТ «50 лет Победы» о том, что в настоящее время происходит вокруг нашего СНТ «50 лет Победы».

После того, как наше СНТ стало заканчивать реализацию намеченной общим собранием СНТ «50 лет Победы» программы создания гарантии независимости и стабильности в области обеспечения нашего СНТ «50 лет Победы» электроэнергией – ряд членов нашего СНТ стали проявлять свое явное недовольство происходящим, при этом принимая различные способы установления препятствий для нормальной жизнедеятельности СНТ «50 лет Победы» и создания обстановки хаоса.

А что же произошло в действительности? Ответ к нашему счастью очень прост – СНТ «50 лет Победы» одно из первых в Московской области на законных основаниях заканчивает модернизацию своего энергохозяйства. При этом, СНТ «50 лет Победы» имеет в соответствии с действующим законодательством всю проектную и разрешительную документацию для осуществления модернизации своего энергохозяйства.

СНТ «50 лет Победы» имеет разрешение на все электрические мощности, выделенные уполномоченными органами для СНТ «50 лет Победы». Одним словом, у СНТ «50 лет Победы» уже на сегодняшний день образовался большой имущественный актив, который создает СНТ «50 лет Победы» возможность на долгие годы спокойно и стабильно жить, используя во благо членов своего СНТ:

  • электроэнергию, получаемую через новые линии электроснабжения принадлежащие СНТ;
  • новые трансформаторные подстанции принадлежащие СНТ, с использованием новых линий уличного освещения, использующих двух режимное включение принадлежащие СНТ.

Так, в частности, СНТ «50 лет Победы» на сегодняшний день принадлежат:

  • около 24 км. воздушных сетей, которые расположены на земельном участке, принадлежащем по праву собственности СНТ «50 лет Победы»;
  • три новые подстанции по 250 кВа каждая, которые построены СНТ «50 лет Победы» и принадлежат исключительно СНТ «50 лет Победы». При этом, три новые подстанции по 250 кВа каждая расположены на земельном участке, принадлежащем по праву собственности СНТ «50 лет Победы»;
  • 1300 метров ВЛ 10 кВ. При этом, 1300 метров ВЛ 10 кВ расположены на земельном участке, принадлежащем по праву собственности СНТ «50 лет Победы»;
  • модернизированные ВЛ – 0,4 кВ с проводами СИП. При этом, модернизированные ВЛ – 0,4 кВ с проводами СИП расположены на земельном участке, принадлежащем по праву собственности СНТ «50 лет Победы»;
  • сети уличного освещения СНТ «50 лет Победы» с проводами СИП, на которых размещены новые светильники с двух режимным включением. При этом, сети уличного освещения СНТ «50 лет Победы» с проводами СИП, на которых размещены новые светильники с двух режимным включением, расположены на земельном участке, принадлежащем по праву собственности СНТ «50 лет Победы».

Таким образом, как Вы видите, наше СНТ на сегодняшний день обладает большим новым имущественным комплексом энергоснабжения. Появилась перспектива стабильности!

Но, как это ни странно, в настоящее время в случае появления стабильности у какого-то государства в Мире – США принимает все меры, которые направляются на то, чтобы стабилизирующееся государство пошло ко дну с помощью в том числе с использованием «оранжевых революций». Вот такую «оранжевую революцию» и пытаются устроить в нашем СНТ ряд членов СНТ «50 лет Победы». Но при этом, участники «оранжевой революции» нашего СНТ уже совершили ряд действий, которые направлены против реализации решений общих собраний СНТ «50 лет Победы». Они противопоставляют себя всем нам, которые большинством голосов принимали решения по модернизации нашего энергохозяйства.

Так, в частности, в нашем СНТ «50 лет Победы» в составе правления ранее была избрана гражданка Канунникова И.Н. Она по своей должности члена Правления СНТ должна была реализовывать волю большинства членов нашего СНТ. Однако гражданка Канунникова И.Н. решила нарушать волю большинства нашего СНТ, а также использовать свое должностное положение для введения в заблуждение членов нашего СНТ.

Так за нарушение решений собрания нашего СНТ гражданке Канунниковой И.Н. было отключено на ее участке электроснабжение. Правомерность отключения СНТ «50 лет Победы» гражданке Каннуниковой И.Н. электроснабжения подтвердил Наро-Фоминский городской суд своим судебным решением, которое вступило в законную силу.

В настоящее время гражданка Каннуникова И.Н. решила с участием других граждан устроить «оранжевую революцию» в нашем СНТ, начав Вас обманывать о наличии полномочий членов СНТ «50 лет Победы» у физических лиц, которых собрание членов СНТ в 2015 г. (Лобанову С.Р.) и в 2016 (Ковалева И.А.) уже лишило таковых полномочий. Вместе с тем, гражданка Каннуникова И.Н. пытается Вас, членов СНТ «50 лет Победы», в настоящее время путем обмана совместно с гражданами Ковалевым И.А. и Лобановой С.Р. инициировать проведение собрания членов СНТ, которое они пытаются назначить, не имея на то никаких полномочий.

Уважаемые члены СНТ! Предлагаю Вам оценить все происходящее самостоятельно и принять все свои решения с учетом описанного выше.

Уважаемые граждане, обращаю Ваше внимание, что гражданка Канунникова И.Н. совместно с гражданами Ковалевым И.А. и Лобановой С.Р. пытаются Вас обмануть, пытаются сделать все, чтобы Вы не приходили 10 августа 2019 года на внеочередное собрание СНТ «50 лет Победы», проводимое нашим СНТ в очно-заочной форме и не выражали своего мнения по повестке дня. С учетом этого, будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации данных лиц! Приходите 10 августа 2019 года на внеочередное собрание СНТ «50 лет Победы», проводимое нашим СНТ в очно-заочной форме и выразите свое мнение по повестке дня путем очного или заочного голосования.

Обратите внимание, почему в настоящее время предпринимаются попытки ряда граждан проведения «оранжевой революции» в нашем СНТ «50 лет Победы»? Подумайте, не является ли целью «оранжевой революции» в нашем СНТ «50 лет Победы» лишить наше СНТ созданный нами и за наши деньги имущественного комплекса по энергоснабжению СНТ «50 лет Победы» с использованием ряда незаконных действий?

Loading