Вниманию садоводов

Обращение председателя

Уважаемые члены СНТ «50 лет Победы»!

В настоящее время, с целью сорвать возможность нормального функционирования работы нашего СНТ «50 лет Победы» в рамках действующего законодательства Российской Федерации, определенная группа физических лиц из СНТ «50 лет Победы» проводит целенаправленную работу по созданию условий, при которых наше СНТ может утратить все законные основания обеспечения нашего СНТ электроэнергией.

В качестве примера информируем Вас, что попытки граждан: Канунниковой И.Н., Ковалева И.А., Лобановой С.Р. представлять себя в качестве якобы действующего правления СНТ «50 лет Победы» являются незаконными. Полномочия данных граждан в качестве предоставленного ими состава Правления СНТ «50 лет Победы» были прекращены общим собранием членов СНТ «50 лет Победы» в 2015 году, что подтверждается протоколами общего собрания СНТ «50 лет Победы» (с которыми Вы можете ознакомиться в Правлении СНТ «50 лет Победы»).

Кроме того, за нарушения решений общего собрания СНТ «50 лет Победы» в области энергоснабжения у гражданки Канунниковой И.Н. ранее было отключено электроснабжение, и данные действия СНТ «50 лет Победы» по отключению у гражданки Канунниковой И.Н. электроснабжения Наро-Фоминским городским судом были признаны законными (с текстом данного судебного Решения, вступившим в законную силу, Вы можете ознакомиться в Правлении СНТ «50 лет Победы»).

В настоящее время, в соответствии с ч.6 ст. 16 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правление в СНТ «50 лет Победы» действует Правление в следующем составе:

  • Расторгуев Игорь Геннадьевич, участок № 113;
  • Леонов Сергей Николаевич, участок № 544;
  • Канунникова Ирина Николаевна, участок № 104;
  • Иванов Сергей Николаевич, участок № 145 А.

Полномочия Председателя Правления СНТ «50 лет Победы» — Расторгуева И.Г. на сегодняшний день подтверждаются в том числе выпиской из ЕГРЮЛ, предоставленной налоговой инспекцией (с текстом данной выписки из ЕГРЮЛ из налогового органа Вы можете ознакомиться в Правлении СНТ «50 лет Победы»).

Исходя из изложенного, в целях исключения введения в заблуждение членов СНТ «50 лет Победы» гражданами Канунниковой И.Н., Ковалевым И.А., Лобановой С.Р., предлагаем всем гражданам обращаться в помещение правления СНТ «50 лет Победы» за получением любой информации, а также с целью ознакомления с интересующими Вас документами. При необходимости, Вам также будет предоставлена юридическая консультация по деятельности нашего СНТ.

Одновременно уведомляем Вас, что группа лиц в составе граждан Канунниковой И.Н., Ковалева И.А., Лобановой С.Р. на сегодняшний день не имеет никаких полномочий выступать как единое Правление СНТ «50 лет Победы». Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации указанных выше граждан.

 

С уважением,

Председатель Правления СНТ «50 лет Победы» И.Г. Расторгуев.

Loading